Тюмень
+7 345 256-76-83
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 10 5 1 10

Гаяне Грантовна


Стоимость занятий

от 1 300 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 120652
Гаяне Грантовна - репетитор по химии
Возраст
48 лет
Стаж преподавания
23 года
Образование
Ереванский государственный университет

химия (1999 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Педагогический стаж в школе - 25 лет. Помогу подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ по химии, разобраться в теории общей, неорганической и органической химии, помогу освоить свободное решение задач по химии.

Mеняю пpeдcтавлeниe о соврeменнoм репeтитopcтве! 

Мной разработаны авторские модели подготовки учеников  к ОГЭ и ЕГЭ с 8-го по 11-й классы по химии.Индивидуальная подготовка, Подготовка в "конкурентном режиме"(соревновательный режим) и "Экспресс" подготовка к ОГЭ и ЕГЭ в короткие сроки! По всем направлениям подготовки имеются готовые материалы: видео-уроков, записи Вебинаров, презентации, тесты и другие виды заданий, поэтому Вам не придётся покупать учебники и пособия. 

Учу не зубрить химию, а осознанно и системно подготовиться к экзаменам .Предоставляю самую актуальную выжимку теории к ЕГЭ, научу мыслить последовательно, уверенно писать продукты реакции и не совершать распространённых ошибок на реальном экзамене. Открою для вас удивительный мир химических элементов. Умею доступно объяснять сложные темы и превращать их в простые, интересные. Заражу желанием скорее изучать эту удивительную науку, приобрести такие навыки - это творчество.

Мои ученики сдали ОГЭ все на оценку 5.Успешно сдали ЕГЭ на баллы:97,95, 91, 87, 82, 74, 71, ... и поступили в топовые ВУЗы России и за рубежом.

С чего начать прямо сейчас? Записывайтесь на диагностику. После выберем формат занятий, который вам больше подходит.

Мой рецепт для всех ищущих — приобщиться к неисчерпаемому ресурсу творчества и быть счастливым. Процесс накопления знаний и творческих поисков не имеет финала. Чем больше знаешь и можешь применить, тем азартнее игра, так как уровней сложности бесконечность. Занятия проходят в уютном и комфортном офисе с современными оборудованиями. В центре города по адресу ул Александра Матросова 1к2!!  

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 500 руб
Разделы
школьный курс, вузовский курс, неорганическая химия, органическая химия, физическая химия, хиимия окружающей среды, химическая кинетика, электрохимия
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Комментарий
Хочу, чтобы ученики понимали химию, любили и считали ее неделимой частью этого мира. Мой рецепт для всех ищущих — приобщиться к неисчерпаемому ресурсу творчества и быть счастливым. Процесс накопления знаний и творческих поисков не имеет финала. Чем больше знаешь и можешь применить, тем азартнее игра, так как уровней сложности бесконечность. Возможны занятия в группах :мини группа состоит из 2 учеников, группа из 5-6 человека, и группа из 10 учеников. Стоимость зависит сколько учеников состоит группа. Занятия провожу в учебном центре, классы уютные и комфортные с современными оборудованиями.
11 из 54 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлиана

09 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Пришли к Гаяне Грантиковне с нулевыми знаниями в апреле. Уже через месяц химия становится любимым предметом. Ребенок уверенного и спокойно сдавал все проверочные и ДР работы в конце учебного года. Гаяне Грантиковна предельно четко, понятно объясняет. У репетитора присутствует чувство юмора. И как человек замечательный -интеллигеньный. Спасибо большое!

Анастасия

30 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший педагог. Помогает закреплять пройденный материал по химии, доступно объясняет сложные темы. Все хорошо".

Елена

26 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь готовилась к сдаче ЕГЭ, занятиями всегда была довольна. Чувствуется большой опыт у преподавателя в работе с детьми, может найти подход к ребёнку. Егэ дочь сдала хорошо.

Марина

26 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Хочу выразить огромную благодарность Гаяне Грантовне за занятия с дочкой. Прекрасный преподаватель, очень понятно объясняет, все четко, структурировано, каждая минута занятия используется по делу. Всем, кто ищет преподавателя по химии, очень советую! Результат точно будет!

Ваге

23 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Доступно все объясняет, занятия проходят в спокойной обстановке. Начинал я с нуля, сейчас стал понимать химию и оценки стали значительно лучше".

Светлана

25 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, целей на занятиях достигли, то, что нам надо было - мы сделали".

Ксения

27 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Гаяне Грантовна очень грамотный и добрый преподаватель. Благодаря ее урокам у меня получилось сдать химию на 97 баллов. Если у вас есть желание изучать химию, то могу посоветовать этого сильного учителя. Большое спасибо!

Мария

02 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель прекрасно объясняет, помогла ученику наверстать упущенное, ребёнок полюбил химию и выбрал химию для ОГЭ. Всё очень нравится".

Эльдар

03 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Можно начать с того, что это единственный репетитор, с которым у меня получилось сразу согласовать время занятия, ибо все остальные постоянно всё переносили, либо не знали вузовские темы, которые мне нужны. Созвонились, сразу назначили время встречи и начали работать. Очень понравилось. Вся информация объяснялась ну очень в доступной, разжёванной форме, ни один репетитор, либо учитель не преподносил раньше так предмет для меня. Итак, мы проработали годовой объём знания за меньше месяца, в бешеном темпе естественно:) На экзамене мой преподаватель даже не верил, что я смогу сдать хотя бы на 3, но благодаря Гаяне Грантовне я доказал ей обратное и сдал на 5. Всем очень рекомендую, однозначно один из лучших репетиторов в городе. P.s. ещё и напоит вкусным домашним морсом во время занятий:)

Влада

20 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проходили легко, все объяснялось доступно. Очень рада, что попала именно к Гаяне Грантиковне. Сдала химию на 86 баллов.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы4

Диплом

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

121 из 956

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 апреля 2024

последняя активность

16 учеников

подобрано за 6 лет

С этим репетитором также смотрели