Тюмень
+7 345 256-76-83
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 7 5 1 7

Сергей Андреевич


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 230125
Сергей Андреевич - репетитор по обществознанию
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
4 года
Образование
Тюменский государственный университет

институт педагогики и психологии, педагогическое образование, бакалавр (2019 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Школа № 1

Дополнительная информация

Подготовь своего ребенка к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию с профессиональным репетитором! Меня зовут Сергей Андреевич, я являюсь репетитором и экспертом в ОГЭ/ЕГЭ по обществознанию. Со мной каждый урок станет приятным и познавательным путешествием в мир обществознания.

Позвольте мне рассказать вам о преимуществах моих услуг, которые помогут вашему ребенку достичь блестящих результатов:

Индивидуальный подход - каждому ребенку нужны свои методы обучения. Я заботливо анализирую уровень знаний и потребности вашего ребенка, чтобы создать уникальную программу, приспособленную под его индивидуальные потребности.

Глубокое понимание и опыт - я имею профессиональное образование и большой опыт работы в преподавании обществознания. Мои знания охватывают все ключевые темы и актуальные тенденции, что позволяет наиболее эффективно подготовить ребенка к экзамену.

Тщательная подготовка - я знаю, что успех приходит только с трудом и поэтому я готовлю каждое занятие с особым вниманием к деталям. Мы разберем все сложности теории, выполним множество практических заданий и разберем типовые экзаменационные вопросы, чтобы ваш ребенок чувствовал себя уверенно на экзамене.

Постоянная обратная связь и поддержка - я беру за руку вашего ребенка и иду вместе с ним на пути к успеху. Всегда открыт для обсуждения проблем и ответов на вопросы. Ваш ребенок не будет чувствовать себя одиноким в этом нелегком процессе. В результате моих усилий, ваш ребенок станет уверенным и подготовленным к экзамену по обществознанию. Он будет готов к ответственности и сможет сдать экзамен на 90+ баллов!

Записывайтесь ко мне на занятия. Обеспечьте лучшее будущее вашему ребенку вместе с моей помощью!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-11 классов
Комментарий
Долго ищешь молодого преподавателя с опытом более 5 лет? Ты его нашел! Со мной ты с огромной уверенностью сдашь экзамен на 80+ баллов, так как я не только репетитор, но и НАСТАВНИК для своих учеников!
2 из 51 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Ленинский район

ул Тимофея Чаркова, д. 83


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

19 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Сергей Андреевич квалифицированный преподаватель. Он грамотно подошёл к определению уровня знаний ребёнка и, с учётом всех нюансов подобрал программу дальнейшего изучения предмета. Также, он всегда информирует об уровне знаний ребенка и согласовывает дальнейшие действия по подготовке к экзаменам. Занятия всегда проходят в комфортной обстановке, ребёнку очень нравится. Сергей Андреевич умеет грамотно и на простом языке объяснить сложные темы. Сейчас готовимся к ЕГЭ, и мы очень рады, что занимаемся с этим преподавателем

Валерия

20 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте, занимаюсь с Сергеем Андреевичем месяц с небольшим, знаний стало гораздо больше, чем было. Хорошая подача материала, все максимально кратко, ясно и понятно, но при этом я получаю очень много пользы и знаний даже за одно занятие. В начале думала что надежды вообще нет и общество это очень сложный предмет, но Сергей Андреевич развеял мои сомнения и убедил в том что сдать ЕГЭ на высокие баллы вполне реально и достижимо если есть цель.

Ирина

08 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Педагог очень хороший! Дочь лучше стала понимать предмет. Готовит её к ОГЭ. Как сдадим, напишу дополнительно отзыв!

Мария

28 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с репетитором понравились

Елена

15 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сергей Андреевич увлекает своим предметом с первого урока, его занятия интересные и динамичные. Педагог быстро нашел общий язык с моим сыном, выстроил учебный маршрут на предстоящие месяцы подготовки к егэ, на втором занятии уже провел тест, похвалил за полученный результат, сын очень воодушевлен и нацелен на результат.

Елена

09 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сын начал заниматься с Сергеем Андреевичем. Готовимся к ЕГЭ. Педагог нравится, всe очень профессионально, грамотно и интересно. Сразу с сыном нашли общий язык. Рекомендую Сергея Андреевича, если вам нужен квалифицированный специалист!

Наталия

03 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор занимается с сыном с целью подготовки к ЕГЭ по обществознанию. Занятия проходят вовремя и по сформированному плану, что очень радует, ровно как и подача предмета. Только хорошо можем отозваться о Сергее Андреевиче.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы6

Диплом БАКАЛАВРА о высшем образовании

Сертифкат

Удостоверение о повышении квалификации

Благодарственное письмо

Сертификат 2

Сертификат 3

Показать все дипломы

Рейтинг

5 из 956

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 апреля 2024

последняя активность

10 учеников

подобрано за 3 года