Тюмень
+7 345 256-76-83
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 12 5 1 12

Владимир Андреевич


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 240589
Владимир Андреевич - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Владимир Андреевич прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
23 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Тюменский индустриальный университет

инженерно-строительный факультет, строительство (2022 г.)

Бакалавриат.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 1 000 руб
от 900 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-10 классов
Комментарий
Преподаю более 5 лет математику. Являюсь участником и победителем научных конференций. Большой опыт работы с учениками. Индивидуальный подход к каждому. Вместе с учеником и родителями составляем план для достижения нужного результата. Все мои ученики успешно сдают экзамены в школе и университетах. Качественный подход к образованию, устранение пробелов в школе.
15 из 210 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Калининский район

ул Широтная, д. 41


 Занятия на выезде

Выезд из района

Калининский район

(в любой район)

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

17 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор! Готовимся к Огэ За 1,5 месяца занятий с Владимиром, показатели знаний по математике, значительно в + ! Рекомендую однозначно!

Наталья

11 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны педагогом. Он вдумчивый, увлек ребенка (5 класс) математикой. Увеличили количество занятий. Готовимся к поступлению в физико-математическую школу".

Ирина

26 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Были проблемы по алгебре и геометрии у сыновей 8 класс, после посещения занятий оценки улучшились, дети самостоятельно могут задать вопрос Владимиру по смс, если какие то проблемы в решении задач возникают. С первого же занятия дети очень хорошо контактируют с Владимиром, находят общий язык и взаимопонимание. Рекомендую репетитора!

Анна

20 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Владимир Андреевич-отличный репетитор. Помимо высокого профессионального уровня, обладает еще и прекрасными навыками коммуникации. Заинтересовал и настроил дочь на занятия(подготовка к огэ). Занятия одинаково интересны и продуктивны, как онлайн, так и оффлайн! Занимаемся несколько месяцев, очень довольны!!! Могу порекомендовать Владимира Андреевича, как очень ответственного и прекрасного преподавателя!

Наталья

20 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Владимир Андреевич, хотя и молодой, но очень грамотный и ответственный репетитор. Дочь с удовольствием занимается с ним, исправила оценки в школе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Ольга Корепанова

11 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Владимир Андреевич, хороший репетитор. Искала его по отзывам и попала в точку. Дочь учится в 7 классе. С 5 по 6 класс меняли 3 раза учителя и программа по знаниям оставила пробел. Владимир сразу при первом уроке нашёл общий язык, увидел пробелы. Без общения не оставляет, всегда на связи с родителем. Занятия стали давать результат. Зная характер своей дочери, очень удивлена, какое у Владимира терпение и понимание. Очень хорошо справляется со своей задачей. Рекомендую! И огромное ему спасибо!

Ольга

11 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

У нас подготовка к ОГЭ 9 класс. Прогресс налицо. Более того, сын стал более ответственно подходить к занятиям. Ему нравится заниматься с репетитором. Высший балл!

Мария

07 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Владимир занимается с моим сыном подготовкой к ОГЭ. Результат оценить пока не могу, но прогресс уже есть. Улучшилось понимание предмета, стали подтягиваться оценки. Владимир помогает и с новыми темами, и закрывает пробелы в знаниях за прошедшие годы. Объясняет всё простым и понятным языком, всегда даёт обратную связь при необходимости. Рекомендую!

Ксения

07 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с середины октября, 7 класс алгебра, геометрия. Владимир Андреевич с легкостью подстроился под сложный график ребенка (для нас это было важно). В доступной форме объяснил ребенку материал. 2 часа занятий для сына пролетают незаметно. на достигнутом не останавливаемся, продолжаем заниматься дальше. Однозначно рекомендую данного педагога!!!

Мария

03 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия ребёнку нравятся. Всегда с радостью занимается. Владимир с лёгкостью общается, обьясняет решения математических задач. С пониманием относится к форс-мажору.

Марина

25 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор был приглашён для занятий по подготовке к ОГЭ по математике для ученика 9 класса. Быстро нашел общий язык с учеником. Занятия проводятся точно по времени. Занимаются в течение 3 месяцев. Кроме подготовки к ОГЭ, разбирают текущие темы по предмету. Есть результаты. Планируем продолжить занятия. Хороший репетитор, рекомендуем.

Мария

08 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Замечательный преподаватель. Нам очень понравился. Мне понравилось, что репетитор не запугивает ЕГЭ".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы4

Диплом за победу во Всероссийской научно-практической конференции

Участие в региональной научной конференции

Сертификат Газпромнефти

Диплом Газпромнефти

Показать все дипломы