Тюмень
+7 345 256-76-83
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 1 5 1 1

Евгений Петрович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 24398
Евгений Петрович - репетитор по немецкому языку
Возраст
63 года
Стаж преподавания
38 лет
Образование
Тюменский государственный университет

факультет романо-германской филологии, немецкий язык и литература (1984 г.)

Квалификация - филолог, преподаватель немецкого языка.

Берлинский университет имени Гумбольдта

преподаватель немецкого языка (1981 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Опытный преподаватель с дипломом Берлинского университета предлагает подготовку к международным экзаменам любого уровня сложности от А1 до С2 на сертификаты Zertifikat Deutsch, Goethe-Zertifikat, TestDaF, DSD, DSH, DTZ, а также ко всем тестам Goethe-Institut, telc, OSD. Мой уровень – носитель языка, имею аутентичное произношение без русского акцента. Гарантирую быстрое достижение конкретного результата, например, постановка правильного немецкого произношения занимает всего 15 занятий. Специализируюсь на международных экзаменах, хорошо знаю протокол всех тестов, обучаю стратегии успешной сдачи экзаменов, составляю персональный учебный план с учетом целей и задач учащегося, провожу перед экзаменом максимально приближенное к реальности тестирование с подсчетом баллов, обучаю современному разговорному немецкому языку с нуля до уровня свободного владения. Все необходимые учебные материалы и сборники экзаменационных тестов предоставляются бесплатно в личное пользование. Занятия проводятся онлайн.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Опытный преподаватель с дипломом Берлинского университета предлагает подготовку к международным экзаменам любого уровня сложности от А1 до С2 на сертификаты Goethe-Zertifikat (A1-C2), Zertifikat Deutsch (A1-C2), TestDaF (B2-C1), DSD I (A2-B1), DSD II (B2-C1), DSH (B2-C1), а также ко всем тестам Goethe-Institut, TELC, OSD. Быстрое достижение конкретного результата – постановка аутентичного произношения за 15 занятий, выход c нулевого уровня на А1 всего за 30 занятий (по 90 минут). Разработка персонального учебного плана с учетом целей и задач учащегося, тренировка навыков успешной сдачи экзаменов, обучение современному разговорному немецкому языку. Все необходимые учебные материалы и сборники экзаменационных тестов предоставляются в электронном или печатном виде бесплатно в личное пользование. Занятия проводятся как офлайн, так и онлайн. Уровень преподавателя – носитель языка.
587 из 3351 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

15 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Евгением Петровичем чуть больше полугода. Была цель - сдать экзамен и получить сертификат В1. За 2,5 месяца Евгений Петрович смог меня подготовить и я получила отличные результаты! Хочется отметить, что Евгений Петрович прекрасно владеет языком и очень хорошо может объяснить правила. К занятиям всегда тщательно готовится, учебных материалов достаточно. Спасибо, Ваш Репетитор! И спасибо Евгению Петровичу за терпение!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

13 764 из 80 464

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

21 апреля 2024

последняя активность

1 ученик

подобран за 13 лет