Тюмень
+7 345 256-76-83
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 13 5 1 13

Даниил Евгеньевич


Стоимость занятий

от 900 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 281562
Даниил Евгеньевич - репетитор по информатике
Возраст
23 года
Стаж преподавания
2 года
Образование
Иркутский национальный исследовательский технический университет

институт информационных технологий и анализа данных, информатика и вычислительная техника, бакалавр (2022 г.)

Иркутский национальный исследовательский технический университет

институт информационных технологий и анализа данных, Информационные системы и технологии (2024 г.)

Магистратура.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте.

Меня зовут Скворцов Даниил. Я специализируюсь на информатике (школьный курс, ОГЭ и ЕГЭ), а также на веб-разработке в стеке Laravel (PHP), Alpine.js (JS) и Bootstrap 5. В ряде случае принимаю заказы, связанные с языком Python.

До решения заняться репетиторством я вёл курсы веб-разработки для учеников 10-11 классов при моём университете. После сменил место работы, начав преподавать детям от 9 до 15 лет программирование и веб-дизайн на частных курсах. Параллельно занимался студенческим наставничеством и помогал знакомым готовиться к экзаменам по информатике.

В данный момент я являюсь магистрантом Иркутского технического университета. Моя основная квалификация – «Информатика и вычислительная техника» (получил степень бакалавра в 2022 году). Также успешно окончил ряд курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки (см. дипломы ниже).

Я около полутора лет занимался разработкой веб-сайтов - работал в должности программиста при институте развития образования моего города. Стек технологий: Laravel, MS SQL Server, Alpine.js, Livewire. В случае необходимости, смогу помочь Вам с изучением веб-технологий или с разработкой Вашего проекта ;)

В данный момент я работаю Python-разработчиком при моём университете. Основные проекты связаны с автоматизацией научных исследований. У меня опубликовано 5 научных статей уровня РИНЦ, в которых исследовались особенности цифровизации различных отраслей деятельности. Среди моих публикаций:

 

  • Применение средств защиты информации для обеспечения экономической безопасности предприятия / Е. Г. Усов, Д. Д. Смирнов, Д. Е. Скворцов.
  • Влияние дистанционных технологий на пополнение словарного запаса студентов / Д. Е. Скворцов, Е. Д. Ю.
  • Перспективы и особенности цифровизации услуг в области здравоохранения / Э. Л. Доржиева, Д. Е. Скворцов.

В качестве независимого проекта мной разрабатывается и поддерживается веб-приложение, предназначенное для автоматизации деятельности студенческих отрядов моего региона. Веб-приложение зарегистрировано в Роспатенте под названием "Автоматизированная информационная система линейного студенческого отряда."

Имею опыт наставничества. Был наставником во всероссийском конкурсе экологических проектов для учащихся профильных классов средних образовательных учреждений. Наш проект “Кейс-чемпионат как форма экологического просвещения” занял третье место (“Менделеевский класс” Лицея №1 г. Усолье-Сибирское, 2021 г.). В 2022-ом году принимал участие в качестве наставника в практико-ориентированном проекте «Создание доступной среды для детей-инвалидов через организацию внутренней визуальной навигации в учреждении» в рамках программы «Сириус.Лето: начни свой проект».

Веду авторский блог на тему ЕГЭ и ОГЭ по информатике. Мои ученики первыми получают разрабатываемые учебные материалы, а также имеют возможность задавать возникающие у них вопросы практически в любой день - я доступен для общения почти 24 часа. Кроме того, каждому ученику гарантируется индивидуальный подход - материалы к занятиям дорабатываются с учётом всех пожеланий клиента :)

Буду рад помочь Вам повысить Ваш уровень знаний в сфере информационных технологий или подготовить к экзаменам по информатике.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 900 руб
Разделы
школьный курс, Access, css, Excel, HTML, Internet, java, JavaScript, MS Office, MySQL, pascal, php, python, SQL, Word, алгоритмы, программирование, разработка веб-сайтов
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
1 из 40 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

Свердловский округ

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Иркутск.
Ваш город: Тюмень , сменить. Разница с вашим часовым поясом +3

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ярослав

21 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия понравились, помогли. Все только положительное. Репетитор компетентный".

Антонина

21 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Ребенку (10 класс) понравился педагог. Репетитор объяснил ученику некоторые вопросы по python".

Ольга

21 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. С ребенком (8 класс) нашел контакт, объяснял доступно. Цели были достигнуты, упущенный материал усвоен".

Александр

09 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Провёл с Даниилом всего лишь 2 занятия, так как потом я передумал сдавать ЕГЭ по информатике. Но мне всё понравилось. Думаю, я бы с большим удовольствием работал и дальше, если бы мне нужно было сдавать инфу. Очень ему благодарен за доходчивые объяснения :)

Ксения

06 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Несколько месяцев занимались с Даниилом подготовкой к ЕГЭ для поступления в Дальневосточный федеральный университет. К сожалению, планы изменились, но репетитор мне понравился. Если среди моих знакомых кто-нибудь решит сдавать информатику, то порекомендую именно его.

Данил

18 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор, всё понятно объясняет, всем советую!

Мария

07 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

У меня ЕГЭ по информатике планируется только через 2 года, но я начинаю потихоньку готовиться уже сейчас. Даниил провёл несколько занятий. Всё понравилось. Вопросы разобрали - теперь я знаю, как делать задания)

Константин

20 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень благодарен Даниилу за подготовку меня к университетскому вступительному экзамену по информатике. Его профессиональный подход, терпение и ясное объяснение сложных тем сделали процесс обучения эффективным и интересным. Рекомендую Даниила всем, кто ищет качественное образование и поддержку в изучении информатики.

Денис Витальевич

14 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Даниил помог мне с подготовкой к защите диплома в колледже. Я разрабатывал сайт на Laravel и столкнулся с рядом проблем. Даниил крайне быстро решил все эти проблемы и объяснил мне, как он это сделал. В итоге получил хорошую оценку))

Елена

03 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Заканчиваю 1-ый курс вуза. Вместе с Даниилом разбирали темы, связанные с программированием и разработкой сайтов. Очень помог с заданиями. Очень понятно и просто объясняет, всегда готовит нужный мне в конкретной ситуации материал. Всё понравилось, всем довольна. Рекомендую!

Ольга

15 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочери 15 лет, занимается с Даниилом месяц, но уже результаты видны, очень грамотно, доступно и на понятном языке он всё объясняет. К информатике в школе даже появился интерес, дочь даже помогает теперь одноклассникам. Спасибо преподавателю за его компетенцию.

Ева

01 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я учусь в 10-м классе с углублённым изучением информатики. Изначально я испытывала трудности с пониманием программирования на Python и с некоторыми другими пройденными в школе темами. Теперь же всё намного яснее. Даниил доступно объясняет материал, старается подбирать наглядные примеры. Я довольна)))

Максим

27 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Даниилом подготовкой к экзамену по Laravel. Планомерно изучаем как и сам фреймворк, так и смежные технологии. Занятиями доволен. Репетитор готовится к каждой встрече, учитывает мои пожелания, может проконсультировать практически в любое время. В общем, рекомендую!!!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Дипломы7

Диплом о квалификации переводчика в сфере профессиональной коммуникации

Диплом о квалификации бакалавра (информатика и вычислительная техника)

Сертификат о владении английским (уровень B1)

Международный диплом о владении немецким языком (уровень B2)

Повышение квалификации (правовое обеспечение информационной безопасности)

Диплом о квалификации менеджера IT-проектов

Удостоверение. Повышение квалификации нейронные сети

Показать все дипломы

Рейтинг

1 из 601

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 марта 2024

последняя активность

28 учеников

подобрано за 1 год