Тюмень
+7 345 256-76-83
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 4 5 1 4

Яна Владимировна


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 51753
Яна Владимировна - репетитор по обществознанию и другим предметам
Возраст
32 года
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

юридический факультет, юриспруденция (2014 г.)

Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина

факультет профессионального образования, современные подходы к преподаванию истории и обществознания в условиях реализации ФГОС (2016 г.)

Диплом профессиональной переподготовки.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Главная повестка 2021-2022 уч.г. - глобальные изменения в экзамене.

Бояться нечего. На мой взгляд, экзамен в формате этого года дает больше шансов на получение высоких баллов. Главная прекрасная новость для выпускников - из истории и обществознания убрали сочинения!

Для вас уже готовы разборы по новым демо-версиям, образцы, правила выполнения заданий второй части и ее оценивание. Знакомиться с нововведениями и тренироваться решать начнем буквально с первых занятий.

По основному образованию я юрист. Именно репетиторы-юристы будут самыми полезными для сдающих ЕГЭ по обществознанию в этом году, т.к. во второй части появилось новое задание, которое проверяет знание и понимание Конституции РФ (помним о поправках 2020 г., которые уже с прошлого года отражены в тестовой части экзамена) и законодательства РФ. Одновременно, расширен список необходимого минимума нормативно-правовых актов, а значит всем преподавателям в этом году предстоит сначала самим проработать их. Я начинаю работу по подготовке к экзамену с политики и права, а значит вы можете быть уверены, что мы успеем изучить весь необходимый объем!

Результаты последних лет:

2020-2021 уч. г. 

Средний балл выпускников - 78. Есть стобалльница, она же призер олимпиад по обществознанию. Все, кто собирался поступить на бюджет, поступили. Кто-то из моих ребят уехал/планирует уехать в ближайшее время на учебу в другие страны, а кто-то уже работает (не школьники) и изначально поступает на заочное отделение. 

2019-2020 уч.г.

Средний балл выпускников - 74. Есть стобалльник, призер всероссийской Толстовской олимпиады и олимпиады при академии ФСБ (+ призер и абсолютный победитель региональных и муниципальных этапов нескольких олимпиад по праву. К олимпиадам и ЕГЭ готовились вместе. Учится в Финансовом университете при Правительстве РФ по специальному приглашению на юридическом факультете, переехал из Белгорода в Москву. 

Все результаты достигнуты в формате дистанционных занятий, поэтому теперь это мой единственный формат работы, который я безостановочно совершенствую. Если у вас есть сомнения по поводу дистанционной подготовки, НЕ торопитесь отказываться от пробного занятия! Я предлагаю следующее: мы проходим первую тему, я показываю настоящие возможности дистанционного обучения, а потом вы уже решаете, подходит вам формат или нет. Занятие вы оплатите только в том случае, если мы продолжим дальнейшую совместную работу. В любом случае вы ничего не теряете, но и наоборот приобретаете уникальные знания по одной из тем и рекомендации по необходимой литературе.

Моя программа позволяет иметь вам все необходимые материалы, тренажеры, домашние задания, пройденные темы на любом носителе (телефон, планшет, компьютер или везде одновременно). 

В этом учебном году осталось всего несколько мест для индивидуальных занятий.

Открыт набор в группы по обществознанию (11 класс) и по истории (10 класс). С отрицанием групповых занятий я тоже сталкиваюсь регулярно) Попробуйте! Мои ученики чаще с индивидуальных занятий переходят в групповой формат, чем наоборот, потому что жаркие споры и столкновение позиций по поводу современной научной повестки делают занятия живыми и интересными. Я поддерживаю только здоровую конкуренцию и дружескую атмосферу, минимум официоза. Обо мне чаще отзываются "наставник и друг". Отработка полученных знаний подбирается с учетом индивидуальных особенностей каждого ученика. Если возникают какие-то непреодолимые трудности, то я всегда готова помочь разобраться отдельно в свободное время. Приятным бонусом будет и разница в цене.

В связи с этим сразу оговорюсь... Я неформатный педагог! Для меня важна атмосфера, потому что мне тоже должно быть интересно на занятиях. Преподаю с юмором, привожу бесконечное количество примеров, которые построены на современном контенте. Для многих к 11 классу тайна, что у семьи есть сексуальная функция, а про абсолютное большинство депутатов Государственной Думы от фракции Единой России можно и нужно писать в экзамене. НО! Все это написано в учебнике по обществознанию из федерального перечня, просто крайне редко произносится вслух на уроках. Я всегда на связи, всегда поддержу, помогу и успокою. Строгость свойственна мне только в отношении выполнения домашних заданий. Правило простое: их надо делать, иначе я не продолжаю работу.

Деловая информация обо мне:

* 12 лет в преподавании;

* специалитет юрфака ННГУ им. Лобачевского (один из 12 НИИ в стране), что дает мне огромное преимущество; я с легкостью объясню любую правовую тему и поддержу беседу о политике; изучала не только историю России, но и историю развития законодательства, а оно является неотъемлемой частью экзамена по истории;

* профессиональная переподготовка в НГПУ им. К. Минина = диплом педагога по истории и обществознанию, разбираюсь во всех современных ФГОСах, учитываю тенденции и рекомендации для школьной образовательной системы, все мои материалы базируются на рекомендациях и аналитике от составителей экзамена;

* автор научных статей и пособия с терминологией (на данный момент продолжаю работу над новой книгой);

* участница и серебряный призер VII всероссийской конференции по праву;

* мне важно заниматься саморазвитием, как в профессиональной сфере, так и в чем-то новом, поэтому я постоянно учусь, посещаю тренинги, семинары и курсы (из последних: тренинг по педагогике и профориентации для школьников от федерального тренера, семинары по технике речи для педагогов, курсы по специальным возможностям дистанционного обучения для репетиторов)

* не боюсь трудностей и нахожу подход к абсолютно любому ученику (большой опыт работы с детьми с ОВЗ, экспресс подготовки - с "0" за 3 дня);

* "дистанционку" я освоила не во время карантина, поэтому готова к любым экстренным ситуациям и использую широкие технические возможности.

Отзывы от выпускников можно прочитать в моей группе в VK и на популярных платформах по подбору репетиторов, т.к. на данном агрегаторе я начала свою активность недавно.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-8, 10-11 классов
2 из 141 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, школьники 7-8, 10-11 классов
Комментарий
Готовлю к олимпиадам.
2 из 71 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Нижегородский район


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Остановка "Усилова", 1 минута пешком, "Наконечная", 5 минут пешком, "Фруктовая", 5 минут пешком.

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Нижний Новгород.
Ваш город: Тюмень , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Алина

25 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия понравились. Репетитор хорошо контактировала с дочерью, объясняла хорошо. Мы начали готовиться к экзамену очень поздно, поэтому ЕГЭ дочь сдала не очень хорошо. Но причина не в репетиторе, а в очень небольшом времени для подготовки. Я на занятиях присутствовала, мне понравилось".

Мария

24 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия хорошо проходят, репетитор понятно объясняет. Я довольна".

Татьяна

17 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку нравится заниматься с репетитором, готовится к ОГЭ и оценки в школе лучше стали, говорит, что все здорово и интересно".

Зоя

10 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все нравится, я занимаюсь с преподавателем, занятия проходят в приятной форме, всегда с презентациями, с готовыми материалами, уже многие знания мне удалось систематизировать".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы5

Сертификат

Диплом

Диплом

Сертификат

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

23 из 2 388

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 января 2024

последняя активность

5 учеников

подобрано за 10 лет